(K) - Graz - Wien - Brünn (CZ)
Transkrypt
(K) - Graz - Wien - Brünn (CZ)
Neuer Fahrplan, gültig ab 11. Dezember 2016 8220 Klagenfurt (K) - Graz - Wien - Brünn (CZ) - Warschau (PL) Kaunas (LT) (- Riga (LV) - Tallinn (EE)) / Vilnius (LT) (- Minsk (BY)) Sonstige Zu Weihnachten und Silvester gelten voraussichtlich Sonderfahrpläne (Information bei den Reservierungsstellen). Täglich Verkehrsbeschränkung d2 au au au Hinweise R R R R Klagenfurt (K) Hauptbahnhof ab 3.10 Graz Hauptbahnhof 5.30 Wien Erdberg 8.30 Brno (CZ) éAN Zvonarka 10.45 Olomouc(CZ) Autobusové n dra§¡ 12.05 Ostrava (CZ) éAN 13.25 Katowice (PL) PKS ul P Skargi 15.15 Krak¢w (PL) RDA ul. Bosacka 18 17.15 Czestochowa(PL) ul Drogowcow 1 19.30 L¢dz (PL) PKS Kaliska 21.30 Warszawa (PL) PKS Zachodnia 23.30 Lomza (PL) Niepodleglosci 1.40 Grajewo (PL) Gimnazjum nr 2 2.40 August¢w (PL) Rynek Zygmunta 3.20 Suwalki (PL) vor Dworzec auto 3.50 Marijampole (LT) Stoties g.2 b A5.50 Kaunas (LT) Vyauto pr. 24 an 6.40 Kaunas (LT) Vyauto pr. 24 ab 6.40 7.30 Vilnius (LT) Busbahnhof an 8.40 Vilnius (LT) Busbahnhof ab 9.00 Riga (LV) Internat. Busbahnhof an 11.30 Riga (LV) Internat. Busbahnhof ab 12.30 Pärnu (EE) Busstation Ringi 3 15.00 Tallinn (EE) Busstation an 16.55 Minsk (BY) Busst Centralniy an 13.35 R = Reservierung erforderlich, Tel.: +43 (0)900 128 712 | www.eurolines.at | [email protected] d2 = ab 12.12.16, bis 4.12.17, nur montags, auch 22.12.16, 29.12.16, 5.1.17, 5.7.17, A = Wechsel der Zeitzone, hält außerdem nur zum Aussteigen = hält nur zum Einsteigen = hält nur zum Aussteigen 8220 au = Montag - Freitag ohne 24./31. Dez. (Minsk (BY) -) Vilnius (LT) - (Tallinn (EE) - Riga (LV) -) Kaunas (LT) - Sonstige Warschau (PL) - Brünn (CZ) - Wien - Graz - Klagenfurt (K) Zu Weihnachten und Silvester gelten voraussichtlich Sonderfahrpläne (Information bei den Reservierungsstellen). Täglich Verkehrsbeschränkung T87 T87 T87 d3 Hinweise R R R R Minsk (BY) Busst Centralniy ab 17.05 Tallinn (EE) Busstation ab 10.00 Pärnu (EE) Busstation Ringi 3 11.55 Riga (LV) Internat. Busbahnhof an 14.35 Riga (LV) Internat. Busbahnhof ab 15.30 Vilnius (LT) Busbahnhof an 19.45 Vilnius (LT) Busbahnhof ab 20.15 Kaunas (LT) Vyauto pr. 24 an 19.30 22.00 Kaunas (LT) Vyauto pr. 24 ab 22.00 Marijampole (LT) Stoties g.2 b 22.50 Suwalki (PL) vor Dworzec auto B22.50 August¢w (PL) Rynek Zygmunta 23.20 Grajewo (PL) Gimnazjum nr 2 0.05 Lomza (PL) Niepodleglosci 1.05 Warszawa (PL) PKS Zachodnia 3.35 L¢dz (PL) PKS Kaliska 5.35 Czestochowa(PL) ul Drogowcow 1 7.35 Krak¢w (PL) RDA ul. Bosacka 18 9.50 Katowice (PL) PKS ul P Skargi 11.20 Ostrava (CZ) éAN 13.10 Olomouc(CZ) Autobusové n dra§¡ 14.30 Brno (CZ) éAN Zvonarka 15.50 Wien Erdberg 18.30 Graz Hauptbahnhof 21.30 Klagenfurt (K) Hauptbahnhof an I 23.50 I = Fährt weiter nach Venedig - Florenz - Rom R = Reservierung erforderlich, Tel.: +43 (0)900 128 712 | www.eurolines.at | [email protected] d3 = ab 15.12.16, bis 7.12.17, nur an Dienstleistungsdonnerstagen, auch 19.12.16, 2.1 T87 = nicht sonn- und feiertags B = Wechsel der Zeitzone, hält außerdem nur zum Einsteigen = hält nur zum Einsteigen = hält nur zum Aussteigen